Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитанники ГБУ «СОФСЦ «Урожай» стали победителями в XI традиционном межрегиональном турнире по боксу класса «Б» посвященный памяти Героя Советского Союза В.В.Талалихина

23-26 октября 2014 г. в г.Вольске был проведен XI традиционный межрегиональный турнир по боксу класса «Б» посвященный памяти Героя Советского Союза В.В.Талалихина.

В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника Новоузенского отделения Саратовского областного физкультурно-спортивного центра «Урожай».

Победителями в весовых категориях стали: Кусетов Данияр (30 кг), Джураев Иман (34 кг), Сатандыков Айвар (40 кг).

Третье призовое место в весовой категории до 60 кг занял Туралиев Адам. Спортсменов подготовил тренер Исенгалиев Мерген Женисович.