Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялся открытый турнир по баскетболу в Ртищевском районе, посвященный Дню народного единства

25 октября 2014 года в Ртищевском районе прошел открытый турнир по баскетболу Ртищевского отделения ГБУ СОФСЦ «Урожай», посвященный Дню народного единства. В турнире приняло участие 6 команд - 4 юношеские и 2 команды девушек.

Победителями в игре у девушек стала команда МОУ «Ульяновская сош» (тренер Аникин В.Г.), второе место у девушек из МОУ «Ерышовская сош»(тренер Дюдяев А.А.)

Турнир юношей был представлен командами из МОУ «Шило-Голицынская сош», «Ульяновская сош», «Ерышовская сош», «Салтыковская сош».

В результате упорной борьбы победителями стали баскетболисты из Ерышовской сош (тренер Дюдяев А.А.), второе место завоевали ребята из с.Шило-Голицыно (тренер Комиссаров Ю.А.), третье место у ребят из с.Салтыковка(тренер Гаврюшин В.Г.).

Победителям и призерам были вручены кубок и грамоты отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского МР.