Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сборная команда Саратовской области борется за право выйти в четвертьфинала Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Золотой колос»

11.09.2015г. в 19.00 на стадион Олимп в г.Ейске состоялась жеребьевка Всероссийского турнира по футболу «Золотой Колос».  На турнир допущено  14 команд из 13 регионов России. Участники разбиты на 4 группы, команда с.Александров-Гай Саратовской области попала в группу Б вместе с командами Белгород, Астрахань и Краснодар.

Первая игра прошла с хозяевами турнира – командой Краснодарского края. Счет 8:1 в пользу хозяев.

13.09.2015г. Прошли игры второго тура группового этапа Всероссийских соревнований по футболу «Золотой Колос. Соперником нашей команды были футболисты Астраханской области. Победу одержала команда Саратовской области со счетом 1:0.

14.09.2015г. в 15.00 состоится решающая игра с футболистами Белгорода, в случае успеха Саратовские футболисты выйдут в четвертьфинал