Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальный этап фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд г.Балаково

В г.Балаково на спортивных объектах: СК "Вертикаль", МАУ "УСК "Альбатрос", на стадионе "Энергия" МАУ "СШ "Юность" состоялся муниципальный этап фестиваля  ВФСК "ГТО" в рамках подготовки к участию в региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд Саратовской области.

В муниципальном этапе фестиваля приняли участие 5 семейных команд г.Балаково.

По итогам тестирования места распределились следующим образом:

1 место заняла команда в составе Пех Анастасия Дмитриевна, Пех Оксана Сергеевна, Пех Дмитрий Анатольевич и Мизюк Сергей Петрович (СОШ № 27) с результатом 1231 очко;

2 место заняла команда в составе Мошков Иван Денисович, Мошкова Наталья Александровна, Мошков Денис Анатольевич и Шелухин Александр Николаевич (Лицей № 1) с результатом 1135 очков;

3 место заняла команда в составе Коротких Виктория Денисовна, Коротких Елена Валерьевна, Коротких Денис Викторович и Коротких Алла Петровна (СОШ № 27) с результатом 847 очков.

Победители будут представлять Балаковский район в финале фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд  области 24 апреля 2021г. в г.Саратове.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих