Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Изменения в Положении о региональном фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных служащих и муниципальных служащих Саратовской области

В связи с изменениями программы проведения Всероссийского фестиваля ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов, государственных служащих и муниципальных служащих внесены изменения в Положение о региональном фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных служащих и муниципальных служащих Саратовской области, а именно: исключено плавание, а все виды испытаний проводятся 13.04.2024 г на стадионе «Локомотив» (г.Саратов).

К участию приглашаются представители предприятий, организаций и учреждений, а также государственные и муниципальные служащие.

Ссылка на Положение: https://agrosport.ru/sites/default/files/polozhenie_festivalya_trudovye_...

Все участники должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет портале ВФСК «ГТО» по адресу www.gto.ru и иметь уникальный идентификационный номер (УИН).

Команда победительница регионального этапа будет участвовать во Всероссийском Фестивале ГТО среди трудовых коллективов, государственных служащих и муниципальных служащих 13-19 мая 2024 г. в Санаторном курорте «Юбилейный» (озеро Банное, Республика Башкортостан).

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих