Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги зональных соревнований (правобережье) регионального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций

В городе Балашове состоялись зональные соревнования (правобережье) регионального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ртищевского, Аркадакского, Аткарского, Татищевского районов, г. Саратов и г. Балашов.

В программу были включены дисциплины: бег на 60м, 1500м,2000м, метание мяча, подтягивание на высокой перекладине (юноши) ,сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки).

В командном зачете победителем стал г. Саратов,  втором место занял г. Балашов, третье Ртищевский район.

В личном зачете по сумме многоборья в третей ступени (11-12 лет) сильнейшими были Елизавета Виноградова (г. Саратов) и Егор Кривич (г. Саратов).

В четвертой ступени (13-15 лет) победили Евгения Фурцева (г. Саратов) и Андрей Белослудцев (г. Саратов).

Команды г. Саратова и г. Балашова, а так же победители в личном зачете завоевали право на участие в финальном этапе, который состоится 9-10 июля в городе Саратове.

Награждение проводил заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам Дубовенко Олег Александрович.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих