Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Информация о проведении открытого Первенства ГБУ «СОФСЦ «Урожай» по гиревому спорту среди юношей 1997-1999 г.р 29-30 июля 2014 года

29-30 июля в г.Калининске в спортивном зале ПУ №54 проходили Областные соревнования по гиревому спорту среди юношей. В соревнованиях приняло участие команды из 5 муниципальных районов. Церемония открытия состоялась 29 июля в 15.00 в ПУ № 54.

В результате проведенных соревнований в весовой категории до 63 кг первое место занял Лукашов Сергей с.Питерка (тренер Насека А.Е.). Второе место занял Насека Дмитрий с.Питерка (тренер Насека А.Е.), третье место занял Виноградов Владислав г.Калининск (тренер Чувачев С.В.).

В весовой категории до 73 кг первое место занял Бузданов Дмитрий г.Калининск (тренер Чувачев С.В.). Второе место занял Стефанин Иван г.Калининск (тренер Чувачев С.В.). Третье место занял Киреев Георгий с.Питерка (тренер Насека А.Е.).

Норматив 1 спортивного разряда в двоеборье весовой категории до 63 кг выполнил Лукашов Сергей с.Питерка (тренер Насека А.Е.). В весовой категории до 73 кг выполнил Бузданов Дмитрий г.Калининск (тренер Чувачев С.В.).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями ГБУ «СОФСЦ «Урожай».