ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЗОНАЛЬНЫХ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ V ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
№ п/п |
Команда |
Места в зонах |
Очки зон |
Наст. теннис |
Волей- бол |
Дартс
|
Лег-ая эстаф. |
Пертяг. каната |
Очки зональных соревн.
|
Всего очков |
Место |
|
1. |
Александрово-Гайский |
4 |
9 |
- 4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
16 |
25 |
33 |
|
2. |
Аркадакский |
4 |
9 |
- 4 |
3 |
4 |
3 |
2 |
12 |
21 |
26 |
|
3. |
Аткарский |
3 |
8 |
2 |
2 |
1 |
- 3 |
2 |
7 |
15 |
15 |
|
4. |
Базарно-Карабулакский |
4 |
9 |
2 |
4 |
2 |
- 4 |
- |
12 |
21 |
25 |
|
5. |
Балаковский |
3 |
8 |
1 |
2 |
2 |
- 4 |
3 |
8 |
16 |
17 |
|
6. |
Балашовский |
5 |
10 |
5 |
5 |
5 |
5 |
- 5 |
20 |
30 |
34 |
|
7. |
Балтайский |
3 |
8 |
4 |
3 |
- 5 |
3 |
1 |
11 |
19 |
22 |
|
8. |
Воскресенский |
2 |
7 |
3 |
2 |
3 |
2 |
- 5 |
10 |
13 |
11 |
|
9. |
Дергаческий |
2 |
7 |
1 |
2 |
- 3 |
2 |
2 |
7 |
14 |
13 |
|
10. |
Духовницкий |
4 |
9 |
- 4 |
3 |
2 |
3 |
4 |
12 |
21 |
27 |
|
11. |
Екатериновский |
3 |
8 |
3 |
2 |
2 |
4 |
- 4 |
11 |
19 |
24 |
|
12. |
Ивантеевский |
2 |
7 |
2 |
2 |
- 3 |
2 |
2 |
8 |
15 |
14 |
|
13. |
Калининский |
2 |
7 |
3 |
1 |
3 |
2 |
- |
9 |
16 |
16 |
|
14. |
Краснопартизанский |
3 |
8 |
4 |
1 |
- 4 |
4 |
2 |
11 |
19 |
23 |
|
15. |
Марксовский |
2 |
7 |
- 4 |
3 |
1 |
2 |
2 |
8 |
25 |
32 |
|
16. |
Новоузенский |
2 |
7 |
1 |
2 |
2 |
- 3 |
1 |
6 |
13 |
10 |
|
17. |
Озинский |
4 |
9 |
- 4 |
4 |
4 |
3 |
3 |
14 |
23 |
29 |
|
18. |
Питерский |
3 |
8 |
- 3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
18 |
20 |
|
19. |
Самойловский |
4 |
9 |
- 4 |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
19 |
21 |
|
20. |
Саратовский |
3 |
8 |
2 |
2 |
4 |
- 4 |
1 |
9 |
17 |
19 |
|
21. |
Советский |
4 |
9 |
3 |
- 4 |
4 |
3 |
4 |
14 |
23 |
30 |
|
22. |
Татищевский |
2 |
7 |
1 |
1 |
- 4 |
2 |
3 |
7 |
14 |
12 |
|
23. |
Турковский |
2 |
7 |
2 |
1 |
- 3 |
2 |
1 |
6 |
13 |
9 |
|
24. |
Федоровский |
5 |
10 |
- 5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
30 |
35 |
|
25. |
ЗАТО Светлый |
4 |
9 |
4 |
4 |
3 |
4 |
- |
15 |
24 |
31 |
|
26. |
ЗАТО Шиханы |
5 |
10 |
- 5 |
5 |
4 |
1 |
3 |
13 |
23 |
28 |
|
27. |
ЗАТО Михайловское |
3 |
8 |
2 |
3 |
2 |
- 4 |
1 |
8 |
16 |
18 |
|
ПОЛУФИНАЛ ПРАВОБЕРЕЖЬЕ – г. Ртищево, 23 сентября 2017 г. |
||||||||||||
1. |
Вольский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Лысогорский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Новобурасский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Ртищевский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ПОЛУФИНАЛ ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ – г. Маркс, 23 сентября 2017 г. |
||||||||||||
1. |
Краснокутский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Пугачевский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ершовский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Энгельсский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ФИНАЛ – г. Саратов, ст. «Локомотив»; 6 октября 2017 г. |
||||||||||||
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|