ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ОБЛАСТНОЙ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ Саратовской области
№ п/п |
Команда |
Волейбол |
Н/теннис |
Лыжные гонки |
Шахматы |
Мини-футбол |
Гиревой спорт |
Штраф. очки |
Всего очков |
Место |
|
Александрово-Гайский |
17 |
15 |
- |
7 |
3 |
- |
- |
42 |
15 |
|
Аркадакский |
17 |
14 |
- |
6 |
13 |
- |
- |
50 |
17 |
|
Аткарский |
- |
12 |
8 |
8 |
4 |
- |
- |
32 |
10 |
|
Базарно-Карабулакский |
13 |
2 |
2 |
13 |
13 |
- |
- |
30 |
9 |
|
Балаковский |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
66 |
67 |
22 |
|
Балашовский |
- |
4 |
- |
- |
- |
- |
66 |
70 |
26 |
|
Балтайский |
4 |
- |
- |
- |
- |
- |
66 |
70 |
25 |
|
Вольский |
- |
18 |
- |
14 |
- |
11 |
22 |
65 |
21 |
|
Воскресенский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Дергаческий |
- |
11 |
- |
10 |
- |
7 |
22 |
50 |
18 |
|
Духовницкий |
- |
9 |
10 |
4 |
- |
- |
22 |
45 |
16 |
|
Екатериновский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Ершовский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Ивантеевский |
13 |
- |
11 |
- |
- |
- |
44 |
68 |
24 |
|
Калининский |
9 |
7 |
1 |
- |
- |
1 |
- |
18 |
5 |
|
Красноармейский |
13 |
16 |
13 |
- |
9 |
- |
- |
51 |
19 |
|
Краснокутский |
9 |
- |
17 |
15 |
9 |
2 |
- |
35 |
11 |
|
Краснопартизанский |
- |
17 |
14 |
16 |
13 |
- |
- |
60 |
20 |
|
Лысогорский |
- |
- |
9 |
12 |
2 |
12 |
- |
35 |
12 |
•20. |
Марксовский |
5 |
5 |
4 |
1 |
1 |
9 |
- |
11 |
1 |
•21. |
Новобурасский |
2 |
- |
5 |
5 |
5 |
4 |
- |
16 |
3 |
|
Новоузенский |
3 |
13 |
17 |
- |
5 |
6 |
- |
27 |
7 |
|
Озинский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Петровский |
9 |
6 |
3 |
5 |
- |
- |
- |
23 |
6 |
|
Питерский |
5 |
- |
- |
- |
9 |
5 |
22 |
41 |
14 |
•26. |
Пугачевский |
1 |
- |
6 |
3 |
5 |
- |
- |
15 |
2 |
|
Перелюбский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Ровенский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Романовский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Ртищевский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Самойловский |
13 |
- |
- |
- |
- |
- |
66 |
79 |
29 |
|
Саратовский |
- |
19 |
- |
17 |
- |
10 |
22 |
68 |
23 |
|
Советский |
5 |
8 |
12 |
9 |
5 |
13 |
- |
27 |
8 |
|
Татищевский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Турковский |
9 |
- |
- |
- |
- |
- |
66 |
75 |
28 |
|
Федоровский |
- |
10 |
17 |
11 |
13 |
3 |
- |
37 |
13 |
|
Хвалынский |
- |
- |
- |
- |
5 |
- |
66 |
71 |
27 |
|
Энгельсский |
5 |
3 |
7 |
2 |
9 |
8 |
- |
17 |
4 |
|
ЗАТО «Михайловское» |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
ЗАТО «Светлое» |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
ЗАТО «Шиханы» |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Главный судья соревнований ____________ В.М.Науман
Главный секретарь ____________________ Мунин О.В.