Зимний фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Александрово-Гайского муниципального района

14 февраля 2020 г. в ФОК «Заволжский» Александрово-Гайского муниципального района прошёл зимний фестиваль  ВФСК "ГТО" среди обучающихся общеобразовательных учреждений III-V ступеней. В фестивале приняли участие 6 команд: команда МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с.Новоалександровка, МБОУ СОШ с.Варфоломеевка, МБОУ СОШ с.Канавка.

Программа фестиваля состояла из 4 видов испытаний (тестов) комплекса "ГТО": подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши),сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки),

наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки.

Победители в личном зачете  среди девушек III ступени:

1 место - Кенжибаева Анара ( МБОУ СОШ с.Канавка) 107 балла,

2 место - Кереева Алина ( МБОУ СОШ с.Варфоломеевка) 95 балла,

3 место Маркулич Анастасия (МБОУ СОШ № 1) 92 балла.

Победители в личном зачете среди юношей III ступени:

1 место - Гуреев Евгений( МБОУ СОШ № 1) 83 балла,

2 место - Веревкин Александр ( МБОУ СОШ с.Канавка) 73 балла,

3 место - Мамбетов Тимур ( МБОУ СОШ с.Варфоломеевка) 59 баллов.

Победители в личном зачете среди девушек IV ступени:

1 место - Мажитова Асия ( МБОУ СОШ № 2) 86 баллов,

2 место - Наумович Аделина ( МБОУ СОШ № 3) 75 баллов,

3 место - Карасаева Мария ( МБОУ СОШ с.Канавка) 72 балла.

Победители в личном зачете среди юношей IV ступени:

1 место - Алдабергенев Эрик( МБОУ СОШ с.Новоалександровка) 118 баллов,

2 место - Маслов Артём ( МБОУ СОШ с.Канавка) 77 баллов,

3 место - Жангалиев Нурсултан ( МБОУ СОШ №2) 77 баллов,

Победители в личном зачете среди девушек V ступени:

1 место - Батанова Адема( МБОУ СОШ с.Новоалександровка) 157 баллов,

2 место - Пуговкина Екатерина( МБОУ СОШ №1) 115 баллов,

3 место - Калиева Адема( МБОУ СОШ с.Канавка) 114 баллов.

Победители в личном зачете среди юношей V ступени:

1 место - Устинов Максим ( МБОУ СОШ №3) 143 баллов,

2 место - Ерминов Аманжол ( МБОУ СОШ с.Канавка) 124 баллов,

3 место Федечкин Илья ( МБОУ СОШ №1) 118 баллов.

Победители общекомандного зачета:

I место – команда МБОУ СОШ с.Новоалександровка,

II место – команда МБОУ СОШ с.Канавка,

III место – команда МБОУ СОШ №1 .

 

Победители и призеры фестиваля были награждены кубками и грамотами.