Завершилась VI областная Спартакиада муниципальных служащих

4 октября 2018 года в г. Саратов на стадионе «Локомотив»  состоялись финальные соревнования VI областной Спартакиады муниципальных служащих.

Соревнования проходили по 5 видам спорта: волейбол, дартс, легкая атлетика, настольный теннис и перетягивание каната.

В финале принимали участие 3 команды Энгельсского, Балашовского и Татищевского районов.

Всего в трёх этапах (зональный, полуфинальный, финальный) VI областной Спартакиады муниципальных служащих приняли участие более 2500 муниципальных служащих из 41 муниципального района.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - команда    Балашовского района;

2 место - команда  Татищевского района;

3 место - команда Энгельсского района;

Результаты соревнований по видам программы:

волейбол

 1 место – команда Татищевского района;

 2 место – команда Балашовского района;

 3 место - команда Энгельсского района;

перетягивание каната

1 место - команда Балашовского района;

2 место - команда Татищевского района;

3 место - команда Энгельсского района;

легкая атлетика

1 место - команда Балашовского района;

2 место - команда Энгельсского района;

3 место - команда Татищевского района;

дартс

1 место - команда Татищевского района;

2 место - команда Балашовского района;

3 место - команда Энгельсского района;

В личном первенстве по дартсу среди мужчин:

1 место- Радионов Александр (Татищевский р-н);

2 место- Рыльский Олег (Балашовский р-н);

3 место- Гусев Михаил (Энгельсский р-н);

В личном первенстве по дартсу среди женщин:

1 место- Федькова Ольга (Татищевский р-н);

2 место- Почивала Анна (Балашовский р-н);

3 место- Стрелец Екатерина (Энгельсский р-н);

настольный теннис

1 место - команда Балашовского района;

2 место - команда Энгельсского района;

3 место - команда Татищевского района;

В личном первенстве по настольному теннису среди мужчин:

1 место- Гусев Алексей (Балашовский р-н);

2 место- Сухоруков Александр (Татищевский р-н);

3 место- Асташов Юрий  (Энгельсский р-н);

В личном первенстве по настольному теннису среди женщин:

1 место- Якунина Екатерина (Татищевский р-н);

2 место- Меринова Наталия (Балашовский р-н);

3 место- Стрелец Екатерина (Энгельсский р-н);

       По окончании Спартакиады победители призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.