Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездные проверки ГАУ «СО «ФСЦ «Урожай»

18 октября 2018 г. в целях обеспечения контроля за работой муниципальных центров тестирования по соблюдению порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО, утвержденного приказом минспорта России от 28.01.2016 № 54 сотрудники регионального центра тестирования ВФСК «ГТО», провели выездные проверки  Новоузенского, Питерского, Краснокутского  муниципальных районов.

В ходе проверки работы центров тестирования ВФСК «ГТО» установлено, что материально-техническая база центров тестирования в удовлетворительном состоянии, работа ведется в соответствии с муниципальными графиками тестирования ГТО, в 2 муниципальных районах: Питерский и Краснокутский район имеется вывеска центра тестирования ВФСК «ГТО».

Во всех 3 центрах тестирования имеется доступ к системе АИС ГТО предоставленный Федеральным оператором (АНО дирекция спортивных и социальных проектов г. Казань), протоколы оформлены в соответствии с государственными требованиями к физической подготовленности граждан. 

Проведена проверка работы 18 инструкторов по спорту ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» Базарно-Карабулакского, Новоузенского, Питерского, Краснокутском муниципальных районов.

 В результате проверки было отмечено, что занятия с детьми проводятся согласно расписанию,  руководители общеобразовательных школ положительно оценивают работу инструкторов по спорту ГАУ СО «ФСЦ «Урожай». Также инструкторы по спорту ведут работу по подготовке к выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих