Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В г. Вольске на стадионе "Юность" выполняли нормативы ГТО.

В г. Вольске на стадионе "Юность" более 50 чел. разных возрастных групп с I по X ступени приняли участие в  выполнении нормативов ГТО.

Тестирование проводилось согласно утвержденным регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации.

Выполняли следующие виды тестирования: подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метания спортивного снаряда, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10м, прыжки в длину с места, бег на короткие и длинные дистанции.

Большинство принявших участие успешно выполнили нормативы «ГТО» на золотой знак:  I ступень - Бабук Никита, Семьежкина София, IV ступень - Семьежкина Арина, V ст. Живодёров Артём, Ковалёв Иван, на серебрянный знак:  I ст. - Пичугин Артём, II ст. Судаков Константин, VIII ст. Скородумова Елена, на бронзовый: знак IX ст. -  Саратовцева Екатерина.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих