Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В г. Саратове состоялся промежуточный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области

7-8 августа 2018 года в г.Саратов, состоялся промежуточный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в Саратовской области, с целью формирования сборной команды Саратовской области для участия во всероссийском этапе летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций с 17 октября по 7 ноября 2018г в МЦД «Артек».

Промежуточный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводился по 6 дисциплинам: бег на 60м,1,5км и 2км, метание мяча весом 150 гр., стрельба из пневматической винтовки, плавание на 50м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подтягивание на перекладине (юноши). Соревнования лично-командные проводились по 3,4 ступеням ГТО на стадионе «Локомотив» и ДОЛ «Молодежный».

В промежуточном этапе летнего фестиваля ВФСК « ГТО»  приняло участие  17 участников из 3 муниципальных районов области: МО г.Саратов, Пугачевского и Ртищевского муниципальных районов.

В личном зачете места распределились следующим образом:

победители в 3 ступени (девочки)

I место – Коченюк Александра (г.Саратов)

II место-Милованкина Анна (г.Саратов)

победители в 3 ступени (мальчики)

I место – Голубев Денис (г.Саратов)

II место-Углов Алексей  (г.Саратов)

победители в 4 ступени (девочки)

I место – Ильина Арина (Пугачевский район).

II место-Белянкина Юлия (Пугачевский район)

победители в 4 ступени (мальчики)

I место – Тихомиров Матвей (Пугачевский район).

II место-Елизаров Иван (г.Саратов)

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих