Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Трудовые коллективы выполняли нормативы ГТО

В г. Саратове 31 октября 2018 г. в манеже стадиона «Локомотив» работники  Управления технологического транспорта и специальной техники Филиала ООО "Газпром трансгаз Саратов" и Филиал ООО «Газпром ПХГ» Песчано-Уметское УПХГ выполняли тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» в количестве – 53 чел.

Тестирование проводилось по 6 видам испытаний: челночный бег 3х10м, 60м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, стрельба из пневматической винтовки.

 

Лучшие результаты:

 

Гнатюк В.В. (7 ступень, Филиал ООО «Газпром ПХГ» Песчано-Уметское УПХГ) выполнили норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – 58 раз.

Можаев А.А. (7 ступень, Управления технологического транспорта и специальной техники Филиала ООО "Газпром трансгаз Саратов") выполнил норматив на золото – в прыжках в длину толчком двумя ногами –  240 см.

Суровцева К.Р.(6 ступень)  выполнила норматив на золото – в беге на 60м –  9,5 сек.

Салихов Р.Р. (7 ступень, Филиал ООО ПХГ «Песчанно-Уметское управление подземного хранения газа»)  выполнил норматив на золото – в челночном беге 3х10м –  6,76 сек.

Кутищев О.В. (7 ступень, Управления технологического транспорта и специальной техники Филиала ООО "Газпром трансгаз Саратов")  выполнил норматив на золото – в сгибании разгибании рук в упоре лежа  –  41 раз.

Можаев А.А. (7 ступень, Управления технологического транспорта и специальной техники Филиала ООО "Газпром трансгаз Саратов")  выполнил норматив на золото – в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье  –  19 раз;

Гнатюк В.В. (7 ступень, Филиал ООО «Газпром ПХГ» Песчано-Уметское УПХГ) выполнил норматив на золото – в стрельбе из пневматической винтовки  –  30 очков;

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих