Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» работников АО «Облкоммунэнерго»

 

В г. Саратове  с 20 по 21 декабря 2016 года на базе стадиона «Локомотив» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» работников АО «Облкоммунэнерго».

20 декабря состоялось тестирование по стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя с VI по VIII ступеням ВФСК «ГТО».

21 декабря проводилось тестирование по ГТО по следующим нормативам: подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири (16 кг), подтягивание из виса на низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В стрельбе из пневматической винтовки выполняли нормативы 23 чел., из них выполнили нормативы 7 чел: на серебряный знак отличия – 4 чел., на бронзовый знак отличия – 3 чел.;

В поднимании туловища из положения лежа на спине у женщин выполняли нормативы 7 чел., из них выполнили нормативы 5 чел на серебряный знак отличия, у мужчин сдавали нормативы 10 чел., из них выполнили 1 чел. на золотой знак отличия;

В подтягивании на перекладине выполняли нормативы 18 чел. из них на золотой знак отличия – 5 чел., на серебряный знак отличия -  3 чел.;

В рывке гири (16 кг) выполняли нормативы 11 чел., из них выполнили нормативы 11 чел: на золотой знак отличия – 8 чел., на серебряный знак отличия -  1 чел., на бронзовый знак отличия – 2 чел.

В прыжке в длину с места выполняли нормативы 16 чел., из них выполнили нормативы 10 чел: на золотой знак отличия – 2 чел., на серебряный знак отличия -  3 чел., на бронзовый знак отличия – 5 чел.

В наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье выполняли нормативы 30 чел., из них выполнили нормативы 10 чел: на золотой знак отличия – 8 чел., на бронзовый знак отличия – 2 чел.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих