Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» членов сборной команды Саратовской области фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ ГТО»

27 ноября 2022 года в г. Саратове на стадионе «Локомотив»  состоялось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» членов сборной команды фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ ГТО».  Приняли участие более 30 человек из г.Саратова, Балаковского, Балашовского, Пугачевского, Ершовского, Татищевского, Энгельсского  муниципальных районов .
Каждый участник выполнял следующие виды испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами,  сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг (мужчины), приседание с гирей 8 кг (женщины), поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), подтягивание из виса на низкой перекладине (женщины) и бег 30м.
 
Победителями стали:
VI ступень:
Сергеев Дмитрий Михайлович (Балашовский район)
Медведева Полина Юрьевна (г.Саратов)
 
VII ступень:
Хасполадов Заур Адик-оглы (Пугачевский район)
Чебакова Ирина Зиновьевна (Пугачевский район)
 
VIII ступень:
Садчиков Константин Юрьевич (Балашовский район)
Садчикова Галина Сергеевна (Балашовский район)
 
Победители  в составе сборной команды Саратовской области примут участие  в Фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» « ИГРЫ ГТО» в  г.Самара  с 14 по 19 декабря 2022 года.
Пятерым членам судейской бригады  были вручены памятные  медали « 90 лет ГТО».
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих