Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Студенты выполняли нормативы ГТО

В г. Саратове 20 июня 2018 г. на стадионе «Локомотив» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» среди студентов: Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса – 30 чел., Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского – 31 чел.

Тестирование проводилось по 8 видам испытаний: бег100м, 2000м, 3000м подтягивание на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири 16 кг.

 

Лучшие результаты:

 

Сысоев Никита  (6 ступень, Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса) выполнил норматив на золото – в беге на 100м – 12 сек 38.

Бурмеза Олег (6 ступень, Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса)  выполнил норматив на золото – в беге на 3000м –  11 мин 37 сек.

Толстов Виталий (6 ступень, Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса)  выполнил норматив на золото – в челночном беге 3х100м  –  6 сек 77.

Косьмин Никита (6 ступень, Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского)  выполнил норматив на серебро – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – +9 см.

Васянин Александр, (6 ступень, Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского)  выполнил норматив на золото – подтягивание – 18 раз.

Батиров Батир (6 ступень, Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского) выполнили норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – 60 раз.

Эрдниев Артур и Батиров Батир (6 ступень Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского)  выполнила норматив на золото – прыжки в длину с места толчком двумя ногами – 240 см.

Попова Анна и Цыплакова Полина (6 ступень Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского)  выполнила норматив на золото – прыжки в длину с места толчком двумя ногами – 215 см.

Косьмин Никита (6 ступень, Саратовский медицинский университет В.И. Разумовского)  выполнил норматив на золото – гири 16 кг – 40 раз.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих