Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Студенты выполняли нормативы ГТО

В г. Саратове 6 июня 2018 г. на стадионе «Локомотив» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» среди студентов Саратовского государственного университета и Саратовского социально-энономического института им.Г.В.Плеханова – 96 чел.

Тестирование проводилось по 7 видам испытаний: бег100м, 2000м, 3000м подтягивание на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки.

 

Лучшие результаты:

 

Шамаева Марина (6 ступень, Саратовский государственный университет) выполнила норматив на золото – в беге на 100м – 10 сек 93.

Котенко Татьяна (6 ступень, Саратовский государственный университет) выполнила норматив на золото – в беге на 2000м – 9 мин 45 сек.

Гусева Елизавета, Абдуллаева Арина (6 ступень, саратовский социально-экономический институт им.Г.В.Плеханова)  выполнили норматив на золото – в беге на 2000м –  10 мин 50 сек.

Алексеева Дарья (6 ступень, Саратовский государственный университет)  выполнил норматив на золото – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – +25 см.

Сухоребрикова Анна, (6 ступень, Саратовский государственный университет)  выполнил норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – +44 раза.

Сажников Василий, (6 ступень, Саратовский государственный университет)  выполнил норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – +48 раз.

Ломакина Марина, (6 ступень, Саратовский государственный университет)  выполнила норматив на золото – прыжки в длину с места толчком двумя ногами – 200 см.

Поливанова Алена, (6 ступень, саратовский социально-энономический институт им.Г.В.Плеханова)  выполнила норматив на золото – стрельба из пневматической винтовки – 25.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих