Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Студенты СГУ выполняли испытания (тесты) по нормативам комплекса ГТО

В г. Саратове 19 ноября 2018 г. на стадионе «Локомотив» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» среди студентов: Саратовского государственного университета – 23 чел., работников  учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Саратов» - 15 чел.

Тестирование проводилось по 7 видам испытаний: бег 2000м, 3000м подтягивание на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, стрельба из пневматической винтовки.

 

Лучшие результаты:

 

Акиньшин Артем (6 ступень, СГУ)  выполнил норматив на золото – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – 25 см.

Агагелдиев Ашир (6 ступень, СГУ)  выполнил норматив на золото – подтягивание на высокой перекладине – 19 раз.

Крикун Маргарита (6 ступень, СГУ) выполнила норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – 51 раз.

Кетваев Азат (6 ступень, СГУ)  выполнил норматив на золото – прыжки в длину с места толчком двумя ногами – 255 см.

Нестерова Юлия (6 ступень, СГУ)  выполнила норматив на золото – сгибание и разгибание рук в упоре лежа – 20 раз.

Лысенко Оксана (6 ступень, учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Саратов»)  выполнил норматив на золото – в беге на 2000м –  10 мин 9 сек.

Чаленко Вячеслав (8 ступень, учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Саратов»)  выполнил норматив на золото – в беге на 2000м –  8 мин 51 сек.

Самгин Дмитрий (6 ступень, учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Саратов»)  выполнил норматив на золото – в беге на 3000м –  13 мин 15 сек.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих