Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Старшеклассников приглашают принять участие в проекте «Работа в туризме»

 

Туристским информационным центром Саратовской области при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области реализуется проект по профориентации учащихся старших классов «Работа в туризме».

Первая встреча в этом году запланирована на 12 января. Школьники познакомятся с направлением «менеджер по внутреннему туризму». Старшеклассники посетят туроператорскую компанию ООО «Бюро путешествий и экскурсий «Саратовское».

Основная цель проекта – пропаганда направлений профессиональной деятельности в сфере туризма: менеджер по внутреннему туризму, администратор в гостинице, сотрудник музейного учреждения и т.п. В рамках указанного проекта запланировано проведение серии тематических встреч старшеклассников со специалистом отрасли на рабочем месте (туристическая компания, гостиница, музей, керамическое производство).

Школьники своими глазами увидят, чем занимаются специалисты туристской отрасли. Им представится возможность на практике попробовать себя в этой специальности. Реализация проекта запланирована на декабрь-февраль.

17 января старшеклассники посетят гостиницу «Оскар» сети отелей «Мираж», на базе которой их ознакомят с обязанностями администратора.

Участие в проекте бесплатное. Оптимальное количество участников – 5-10 человек (включая 1 сопровождающего).

Контактная информация по вопросам участия в проекте:   тел. 8-987-830-30-30,

e-mail: turcenter64@mail.ru.

Ждем только заинтересованных молодых людей!

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих