Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Саратов» выполняли нормативы ВФСК ГТО

14 сентября  2017 года в 15:00 ч. в г. Саратове, на стадионе «Локомотив» нормативы ВФСК «ГТО» выполняли сотрудники Управления технологического транспорта специальной техники филиал ООО «Газпром трансгаз Саратов»  в количестве 20 чел.  

Программа выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО состояла из следующих видов испытаний: бег, 100м, бег 2 км., бег 3 км., подтягивание из виса на высокой перекладине, гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре  лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места.

Лучшие результаты:  в подтягивании на высокой перекладине – Косов Владимир (VII ступень) – 10 раз, в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу – Можаев Александр (VI ступень) -20 см., в сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу-Бабенко Фёдор(VIII)-29 раз, бег на 3 км – Большов Олег (VI ступень) –  14 мин 49 сек, бег 2 км.  – Бабенко Фёдор (VIII ступень) – 9 мин.31 сек.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих