Состоялось первенство по лыжным гонкам в Пугачёвском районе

11 марта 2018 г. на лыжной трассе МАУ ФОК «Олимп» прошло областное первенство ГАУ СО "ФСЦ "Урожай" по лыжным гонкам по четырем возрастным группам.

В соревнованиях приняли участие 88 человек.

В группе 2007 – 2008 г.г. рождения победителями и призерами стали,

среди девочек: I место – Калюжина Полина (Марксовский р-он);

                              II место – Лесных Дарья (Ивантеевский р-он);

                              III место – Тутунару Татьяна (пугачевский р-он).

Среди мальчиков: I место –Загудаев Алексей (Пугачевский р-он);

                                II место – Шиндин Денис (Пугачевский р-он);

                                III место –Царицин Илья (Марксовский р-он).

В группе 2005-2006 г.г. рождения победителями и призерами стали,

среди девочек: I место – Мамонова Эвелина ( Пугачевский р-он);

                          II место – Макарова Виктория (Перелюбский р-он);

                         III место – Белянкина Юлия  (Пугачевский р-он).

Среди мальчиков: I место – Копылов Анатолий (Перелюбский р-он);

                                II место – Полковников Макар (Ивантеевский р-он);

                                III место – Колесников Юрий (Пугачевский р-он).

В группе 2003-2004 гг. рождения победителями и призерами стали,

среди девочек: I место – Моисеева Екатерина (Перелюбский р-он);

                          II место – Алиева Динара (Пугачевский р-он);

                          III место – Дорохина Анна (Пугачевский р-он).

Среди мальчиков: I место – Полковников Захар (Ивантеевский р-он);

                                II место – Жовмир Антон (Перелюбский р-он);

                                III место – Федчинко Никита (Марксовский р-он).

В группе 2001-2002 г.г. рождения места расположились в следующем порядке, среди девочек:

                                          I место – Туксанова Азалия (Пугачевский р-он);

                                          II место – Туксанова Регина (Пугачевский р-он);

                                          III место – Аюпова Зарина (Перелюбский р-он).

Среди юношей: I место – Рудик Николай (Ивантеевский р-он);

                            II место – Полеонок Никита (Марксовский р-он);

                            III место – Тараничев Олег (Перелюбский р-он).

В командном зачете Пугачевский район занял I место, Перелюбский район II место, Марксовский район – III место.

После окончания соревнований всех участников ждал горячий чай с булочками, предоставленные КФХ «Шиндин В.П.».

Победители и призеры награждены грамотами и медалями организационного комитета.

Все участники отметили хорошее качество лыжной трассы и поблагодарили за это Мальцева Михаила и Загудаева Александра, которые содержат ее в отличном состоянии в течении всего зимнего сезона.

После финиша участников областного первенства на старт вышли ветераны лыжного спорта Пугачевского района.

В возрастной группе до 45 лет: I место – Ананьев Сергей ;

                                                      II место - 

                                                      III место – Кузнецов Владимир.

В группе старше 45 лет: I место – Апарин Алексей;

                                          II место – Кужебердинов Гизатулла;

                                          III место – Залесский Сергей.

Среди женщин I место – Серебрякова Ирина, II место – Чурикова Ольга, III место – Кужебердинова Антонина.

Победители и призеры награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района.