Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования среди слушателей курсов повышения квалификации по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО

 

В г. Саратове  11 декабря 2016 года на базе стадиона «Локомотив» состоятся соревнования среди слушателей курсов повышения квалификации по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО».

346 специалистов муниципальных центров тестирования Саратовской области прошли курсы повышения квалификации ВФСК «ГТО» за счет средств Федерального бюджета.

В программе соревнований 8 дисциплин: подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири (16 кг), сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки, бег на 3 км.

По окончании соревнований слушателям курсов будут вручены сертификаты повышения квалификации по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО».

Торжественная церемония открытия  состоится 11 декабря 2016 г. в 11:00 часов на стадионе «Локомотив».

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих