Школьный фестиваль ВФСК «ГТО»

12 и 19  октября 2018 года на базе МКОУ СОШ п.Индустриальный и МКОУ СОШ с.Кипцы прошел фестиваль ВФСК «ГТО» среди общеобразовательных учреждений Екатериновского муниципального района. В данном мероприятии приняло участие более 190 обучающихся I-V ступеней из 11 общеобразовательных учреждений: МБОУ СОШ №1 р.п.Екатериновка, МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка, с.Кипцы, п.Индустриальный, с.Альшанка, с.Сластуха, с.Андреевка, с Крутояр, с.Голахово, с.Вязовка, с.Новоселовка, п. Прудовой, с. Комаровка.

 

Фестиваль проходил по пятиборью во всех ступенях:

  1. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  2. Испытание по определению уровня  силовой подготовки  (юноши подтягивание из виса на высокой перекладине, девушки сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу);
  3. Упражнение на гибкость (наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье);
  4. Бег на 30м (I ст), 60м (II,III,IV ст) и 100м ( Vст)
  5. Бег на 1000м (I,II,III,IVст) и 2000м (V ст)

 

По итогам всех испытаний были определены победители и призеры фестиваля  ВФСК «ГТО»  I-V ступеней.

 

I ступень девочки:

1 место Московцева Полина п.Индустриальный

2 место Исаева Исет с.Андреевка

3 место Аббасова Радия с.Кипцы

 

I ступень мальчики:

1 место Галянин Сергей с.Крутояр

2 место Агарков Данил с.Альшанка

3 место Великанов Сергей п.Индустриальный

 

II ступень девочки

1 место Иванова Регина с.Крутояр

2 место Оселедько Олеся с.Кипцы

3 место Иваус Варвара с.Сластуха

 

II ступень мальчики

1 место Добрынин Егор с.Кипцы

2 место Фокин Даниил п.Индустриальный

3 место Босин Кирилл МБОУ СОШ №1 р.п.Екатериновка

 

В командном зачете I-II ступени

 

1 место МКОУ СОШ с.Кипцы

2 место МОУ СОШ п.Индустриальный

3 место МКОУ СОШ с.Альшанка

 

3 ступень девочки:

1 место Мосина Кристина с.Альшанка

2 место Сударикова Марина с.Андреевка

3 место Алексеенко Людмила п.Прудовой

 

III ступень мальчики:

1 место Балабанов Иван п.Индустриальный

2 место Полосков Иван с.Альшанка

3 место Земсков Максим с.Крутояр

 

IV ступень девочки

1 место Паршина Диана с.Кипцы

2 место Тусеева Елизавета с.Кипцы

3 место Попова Валерия п.Индустриальный

 

IV ступень мальчики

1 место Гусев Владислав МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

2 место Гайтамиров Аюб п.Индустриальный

3 место Чунчуров Ахмед с.Сластуха

 

V ступень девушки

1 место Калядина Анастасия п.Индустриальный

2 место Иванова Анастасия МБОУ СОШ №1 р.п Екатериновка

3 место Семенова Олеся МОУ СОШ № 2 р.п.Екатериновка

 

V ступень юноши

1 место Калядин Глеб  с.Кипцы

2 место Асадов  Вусал  МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

3 место Ефремов Максим  МКОУ СОШ с.Кипцы

 

В командном зачете III-V ступени

 

1 место МКОУ СОШ  п.Индустриальный

2 место МОУ СОШ №2  р.п.Екатериновка

3 место МКОУ СОШ  с.Кипцы