Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семинар-совещание на тему: «Об итогах работы учреждения в 2023 году и планах развития на 2024 год»

22 февраля 2024 г. в 11:00 в г.Саратове (в пресс-центре стадиона «Локомотив», ул.Аткарская 29) с целью  совершенствования организационной и физкультурно-оздоровительной работы  в муниципальных районах области  состоялся областной семинар-совещание с  руководителями обособленных  территориальных подразделений, инструкторами  по спорту ГАУ «СОФСЦ «Урожай», руководителями и администраторами муниципальных центров тестирования ВФСК «ГТО»  на тему: «Об итогах работы учреждения в 2023 году и планах развития на 2024 год»

Одним из важнейших направлений работы является развитие физкультурно-массового и спортивного движения в сельской местности, на которое направлена деятельность нашего учреждения (ФСЦ «Урожай»).

В семинаре приняли участие более 50 чел. из муниципальных районов области.

Проведение физкультурных и спортивных соревнований оказывает большое влияние на привлечение сельского населения, в первую очередь детей и подростков, к активному спортивному образу жизни и является профилактической мерой предупреждения правонарушений среди населения.

В соответствии с Календарным планом официальных физкультурно-массовых и спортивных  мероприятий Саратовской области в 2023 году ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» проведено 27 спортивно-массовых мероприятий в которых приняло участие 7835 чел. в том числе: -3 Спартакиады; -13 областных турниров и фестивалей, 11 открытых Первенств учреждения среди юношей и девушек по видам спорта: волейбол, стритбол, баскетбол, мини-футбол.

На совещании были рассмотрены вопросы:

  1. Основные цели и задачи работы учреждения на 2024г;
  2. О Календарном плане спортивных и физкультурно-массовых мероприятий ГАУ «СОФСЦ «Урожай»  на 2024 г;
  3. Об организации и проведении  тестирования  ВФСК «ГТО» в области;
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих