Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отличные результаты при выполнении нормативов ГТО показали учащиеся школ г.Саратова

В г. Саратове 18 апреля 2018 г. в манеже стадиона «Локомотив» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» учащихся физико-технического лицея №1 – 12 чел., гимназия № 2 – 6 чел., и учащихся СОШ № 103 – 5 чел.

Тестирование проводилось по 6 видам испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибании рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание на высокой и низкой перекладине.

Лучшие результаты:

Беседин Даниил (6 ступень, гимназия № 2) выполнил норматив на золото – прыжок в длину с места толчком двумя ногами – 275 см.

Плеханова Яна (5 ступень, физико-технический лицей №1 ) выполнила норматив на золото – прыжок в длину с места толчком двумя ногами – 212 см.

Карпеев Андрей (5 ступень, физико-технический лицей №1) выполнил норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – 58 раз.

Лазеева Марина (5 ступень, физико-технический лицей №1) выполнила норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – 44 раза.

Лаврова Александра (5 ступень, физико-технический лицей №1) выполнила норматив на золото – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – +25 см.

Карпеев Андрей (5 ступень, физико-технический лицей №1) выполнил норматив на золото – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – +15 см.

Чеклецов Андрей (5 ступень, гимназия №2) выполнил норматив на золото – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – 46 раз.

Плеханова Яна (5 ступень, физико-технический лицей №1) выполнила норматив на золото – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – 20 раз.

Хайров Руслан (3 ступень, СОШ № 103) выполнил норматив на золото – подтягивание на высокой перекладине – 20 раз.

Афансьева Полина (5 ступень, гимназия № 2) выполнила норматив на золото – подтягивание на низкой перекладине – 18 раз.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих