Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытие малой спортивной площадки в Новоузенском муниципальном районе

14 сентября 2019 года на стадионе «Мелиоратор» г.Новоузенска состоялось торжественное открытие малой спортивной площадки для подготовки и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», построенной в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни!».

На торжественной церемонии присутствовали активные представители населения района, спортсмены, представители с организаций, тренеры спортивной школы и любители физкультуры. К гостям праздника обратился первый заместитель главы администрации района по социальным вопросам Александр Шкрябин, который высказал уверенность, что благодаря новой площадке желающих присоединиться к спортивному движению по выполнению норм «ГТО» и постоянным занятиям спортом станет гораздо больше, пожелал успехов и здоровья.

Порадовали всех своим танцевальным номером и выступлением на фитнес-гамаке «Фитнес-студия «Vistep» (руководитель Юлия Титова). По окончании праздничной церемонии молодёжь и взрослые смогли испытать свои силы и ловкость на новой площадке и пройти тестирование ГТО.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих