Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НЕКРОЛОГ

23.02.1942-26.11.2019 г.

26 ноября 2019 г. на 78-году жизни, после продолжительной болезни скончался «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» Науман Владимир Михайлович.

Более 50-лет трудовой деятельности Владимира Михайловича была посвящена развитию физической культуры и спорта в сельской местности.

Науман В.М. – был инициативным и ответственным сотрудником, способным сплотить коллектив для решения сложных задач по развитию массового спорта в сельской местности.

Большое внимание Владимир Михайлович в своей работе уделял проведению мероприятий среди детей и подростков, проживающих в сельской местности области, ветеранов спорта, осуществлял  подготовку и проведение спортивно-массовых мероприятий в муниципальных районах области.

При его непосредственном участии проводились реконструкции и капитальный ремонт спортивных сооружений в районах Саратовской области.

 На протяжении многих лет Владимир Михайлович  являлся организатором и главным судьей спортивно-массовых мероприятий проходящих в различных районах Саратовской области. Пользовался авторитетом среди коллег, спортивной общественности, уделял большое внимание и оказывал помощь в работе молодым специалистам по организации физкультурно-массового и спортивного движения.

Последним местом работы В.М. Наумана было государственное автономное учреждение Саратовской области «Физкультурно-спортивный центр «Урожай», где он занимал должность начальника отдела физкультурно-массовой работы.

Прощание с Науманом Владимиром Михайловичем состоится 28 ноября 2019 г. по адресу: г. Саратов, ул. Барнаульская,32 кв. 306. в 11:00 ч.

Выражаем свои глубокие соболезнования семье и близким.

 

Коллектив ГАУ СО «ФСЦ «Урожай»

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих