Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО в Екатериновском муниципальном районе

6 марта на базе МКОУ СОШ с.Кипци прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Екатериновского района.

  В фестивале приняли участие 92 чел. из 10 общеобразовательных школ района: МБОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, с.Сластуха,  п.Индустриальный, с.Комаровка, с.Галахово, с.Крутояр, с.Бакуры, с.Альшанка и с.Кипцы.

Фестиваль проходил по 6-ти дисциплинам в III,IV,V возрастных ступенях:.

1. Бег на лыжах  2 км-дев, 2 км-юноши

2.Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол.раз за 1мин)

3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу- девушки

4. Подтягивание на высокой перекладине- юноши

5. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

6.Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

 

В общекомандном зачете победителями стали:

 

1 место МКОУ СОШ с.Кипцы                          

2 место МКОУ СОШ п.Индустриальный

3 место МБОУ СОШ №1 п.Екатериновка

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

 

В  третей ступени

 

Девочки:            1-место Боборыко Полина МБОУ СОШ №1               

                             2- место Маслова Алена п.Индустриальный     

                             3-место Курбатова Алина МБОУ СОШ №1          

Мальчики: 1-место Кузнецов Дмитрий МКОУ СОШ с.Кипцы    

                      2 место Журавлев Д. с.Галахово                                  

                      3-место Кочетков Кирилл  п.Индустриальный      

 

В четвертой ступени

Девушки:         1-место Прашина Диана  с.Кипцы                          

                           2-место Калядина Мария  п.Индустриальный     

                           3-место Кротикова Эвелина МКОУ СОШ №2        

Юноши:            1-место Калядин Глеб с.Кипци                                

                           2-место Кушанашвилли Рамзан с.Кипци      

                            3-место Рузняев Илья МБОУ СОШ №1                  

 

В пятой ступени

 

Девушки:         1-место Тусеева Елизавета с.Кипцы                          

                           2-место Калядина Анастасия п.Индустриальный    

                           3-место Попова Валерия п.Индустриальный            

Юноши             1 место Васьков Никита с.Кипцы                                 

                            2 место Чунчуров Самед с.Сластуха                           

                            3 место Чугунов Артем п.Индустриальный             

 

Команды, занявшие  призовые места награждены кубками, медалями и грамотами