Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК ГТО в Базарно-Карабулакском районе

 

27 мая 2016 г. в р.п.Базарный Карабулак на базе МБУСК «Колос» состоялись районные соревнования муниципального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

В мероприятии приняли участие 128 юношей и девушек из 16 образовательных организаций района.

В программу фестиваля были включены: бег на 60м, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки).

 

Лучшие результаты показали:

 

В беге на 60м – Дергунова Полина (III ступень, СОШ с.Вязовка), Акчурина Мерьям (СОШ с.Яковлевка), Парфенов Александр (III ступень), Сидоров Андрей (IV ступень, оба из СОШ № 1 р.п.Базарный Карабулак.

В подтягивании на перекладине – Афросин  Иван (III ступень, СОШ с.Хватовка), Юрьев Александр (IV ступень, СОШ с.Тепловка).

В наклоне вперед на гимнастической скамье – Ромашова Яна (III ступень, СОШ с.Хватовка), Хижнякова Виктория (IV ступень, СОШ с.Хватовка), Дьяченко Иван (III ступень, СОШ с.Ивановка), Сенотов Кирилл (IV ступень, СОШ № 1 р.п.Базарный Карабулак).

Сборная команда муниципального района примет участие в региональном этапе 29-30 июня 2016 г. в г.Вольске.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих