Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Межрайонный турнир по хоккею с шайбой в Александрово-Гайском районе

13 января 2018 г. на ледовой площадке «Турбина» ФОК «Заволжский» прошёл межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок магазина «Эксперт». 

На церемонии открытия соревнований спортсменов и участников поприветствовал директор магазина «Эксперт» Ермолаев Максим Валерьевич. Так же с приветственным словом к участникам соревнований обратился директор ФОК «Заволжский» Масляков А.Ю.

На льду встретились хоккейные команды четырёх  муниципальных районов Саратовской  области: команда «Русь» г.Красный Кут, команда «Узень» с. Питерка, х/к «Новоузенск» г. Новоузенск и команда «Турбина» с. Александров-Гай. После прекрасной игры, владением клюшек и забиванием красивых голов определились победители и призёры соревнований. И так Кубок магазина «Эксперт» завоевала команда  «Узень» с. Питерка, на втором месте команда х/к «Новоузенск» г. Новоузенск и третье место у команды «Русь» г.Красный Кут. К сожалению наша команда «Турбина» на четвёртом месте, но она новичок в данном мероприятие и по этому только набирается опыта, но всё равно хотим по благодарить команду «Турбину» за энтузиазм ,сплочённость и стремление к победе.

Лучшим вратарём был признан Козин А. («Узень» с. Питерка), лучший нападающий Волошин Д. («Русь» г.Красный Кут), лучший защитник Якунин А.( х/к «Новоузенск» г. Новоузенск). Организатором соревнований выступил ФОК «Заволжский». Все матчи обслуживала судейская бригада в составе директора ФОК «Заволжский» А.Ю.Масляков и преподаватель ФК Политехнического лицея с.Александров-Гай А.Т.Тазбеков. На протяжении всего дня звучала отличная музыка под руководством Амирова Армана (заведующий СДК Новоалександровка).

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих