Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда Саратовской области участвовала во Всероссийском Фестивале «ГТО» среди семейных команд в Сочи

С 30 апреля по 4 мая 2019 г. команда Саратовской области принимала участие во Всероссийском фестивале ВФСК «ГТО» среди семейных команд на базе Федерального центра спортивной подготовки ФГБУ «Юг-спорт» г. Сочи.

Команду Саратовской области представляла семья Скрипник из г.Саратова.

По итогам фестиваля Саратовская область поделила 6-7 место с Волгоградской областью с равным количеством очков в общем зачете среди 37 регионов России.

В личном первенстве лучший результат у бабушки Скрипник Наталья Владимировны (возрастная ступень 60-69 лет), занявшей 2 место в сумме многоборья, а в сгибании и  разгибании рук в упоре о гимнастическую скамью – 52 раза показала лучший результат.

Скрипник Андрей Викторович (отец) возрастная ступень 40-49 лет занял 2 место в рывке гири 16 кг с результатом 110 раз.

В программу фестиваля входили следующие дисциплины: подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, рывок гири, бег на 2000 м, 3000 м, смешанное передвижение, бег на 60 метров, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, эстафета ГТО.

Все участники награждены официальной лицензионной сувенирной продукцией с символикой комплекса ГТО.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих