Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда Саратовской области примет участие во Всероссийском фестивале «ГТО среди обучающихся образовательных организаций

25 сентября 2023 года сборная команда Саратовской области выехала на Всероссийский  фестиваль (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, который будет проходить с 26 сентября по 15 октября 2023 года в Международном детском центре «Артек» (Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф.).

В состав команды Саратовской области вошли победители регионального  этапа фестиваля ВФСК «ГТО», проходившего 21-22 июня 2023 г. в г. Саратов на  стадионе  «Локомотив» и во Дворце водных видов спорта.

Участники фестиваля обучающиеся (IV ступень 12-13 лет, V ступень 14-15 лет) из  г.Саратова и г. Энгельса:

  1. Свинаренко Никита Игоревич (г.Саратов);
  2. Еремеев Евгений Артемович (г.Энгельс);
  3. Дмитриева Екатерина Сергеевна (г.Саратов);
  4. Тананаева София Константиновна (г.Саратов);
  5. Князев Денис Алексеевич (г.Саратов);
  6. Галкин Богдан Андреевич (г.Энгельс);
  7. Ульянова Мария Дмитриевна (г.Саратов);
  8. Постельникова Полина Витальевна (г.Саратов);

Программа финала фестиваля состоит из испытаний (тестов) комплекса ГТО (многоборье ГТО) и Эстафеты ГТО: челночный бег 3х10м, кросс (бег по пересеченной местности) на 3 км, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), плавание 50м, стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих