Итоги Первенства ГБУ "СОФСЦ "Урожай по настольному теннису
С 29 по 30 ноября 2012 года в р.п. Лысые Горы в ФОКе «Олимпик», были проведены областные соревнования по настольному теннису на первенство ГБУ «СОФСЦ «Урожай» среди девушек и юношей 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 г.р.
Торжественная церемония открытия состоялась 28 ноября 2012года в 13-00 в ФОКе «Олимпик» в р.п. Лысые Горы.
В областных соревнованиях по настольному теннису на Первенство ГБУ «СОФСЦ №Урожай» приняли участие 77 человек из 9 муниципальных районов области.
Победителями командного первенства стали:
1996-1997г.р.
1 место - команда Советского района, тренер Рябов А.В.
2 место - команда Калининского района с. Казачка, тренер Григорьев Е.Ю.
3 место - команда Энгельсского района, тренер Крючков О.А.
1998-1999г.р.
1 место - команда Марксовского района тренер Апанович В.В.
2место - команда Калининского района с. Казачка тренер Григорьев Е.Ю.
3 место - команда Советского района тренер Рябов А.В.
2000-2001г.р.
1 место - команда Марксовского района тренер Апанович В.В.
2 место - команда Советского района тренер Рябов А.В.
З место - команда Энгельсского района, тренер Крючков О.А.
Призерами в личном зачете стали:
1996-1997г.р.
Девушки:
1 место - Холуянова Татьяна Советский район тренер Рябов А.В.
2 место - Вашаева Ирина Марксовского района тренер Апанович В.В.
З место - Пачикина Марина Калининского района с. Казачка тренер
Григорьев Е.Ю.
Юноши:
1место - Рябов Данила Советский район тренер Рябов А.В.
2 место - Крючков Эдуард Энгельсского района, тренер Крючков О.А
З место - Славогородский Владислав Калининского района с. Казачка тренер Григорьев Е.Ю.
1998-1999г.р.
Девушки:
1 место - Ефимова Кристина Калининского района с. Казачка тренер Григорьев Е.Ю.
2 место - Иванова Полина Калининского района с. Казачка тренер Григорьев Е.Ю.
З место - Васильева Ангелина Марксовского района тренер Апанович В.В.
Юноши:
1 место - Рогов Олег Советский район тренер Рябов А.В.
2место - Каримов Руслан Марксовского района тренер Апанович В.В.
З место - Абунивайсов Гаджимурад Марксовского района тренер Апанович В.В.
2000-2001 г.р.
Девушки:
1 место - Леонкина Ангелина Марксовского района тренер Апанович В.В.
2место -Чекрышова Александра Калининского района с. Казачка тренер Григорьев Е.Ю.
З место - Степанова Полина Калининского района с. Казачка тренер Григорьев Е.Ю.
Юноши:
1 место - Омельченко Никита Марксовского района тренер Апанович В.В.
2 место - Ковальчук Антон Советский район тренер Рябов А.В.
З место - Зимин Максим Советский район тренер Рябов А.В.
Команды победительницы награждены кубками и грамотами. Победители личного первенства награждены медалями и грамотами. Все участники награждены памятными сувенирами.