Итоги областных финальных соревнований обучающихся Саратовской области «Президентские состязания»

В г.Саратове 14 мая 2019 года состоялся финал областных соревнований обучающихся Саратовской области «Президентские состязания».

В финале приняло участие 19 команды: 12 городских и 7 сельских команд. Количество участников финального этапа составило 248 чел.

Результаты общекомандного зачета среди городских класс-команда

I место – МОУ «СОШ № 106» г.Саратова (13 очков)

II место – МОУ «СОШ № 1 им. Т.Г. Мазура» г.Пугачёв (17 очков)

III место – МБОУ «СОШ №9 им. П.А. Столыпина» г. Балашов (18 очков)

Результаты  личного первенства по спортивному многоборью

среди городских класс-команды

III место-Щеглова Елизавета (МБОУ «СОШ №9 им. П.А. Столыпина» г. Балашов)

II место- Куликова Екатерина МАОУ «Гимназия №2 г. Балаково»

I место- Айнетдинова Диана  МОУ «СОШ № 106» г.Саратова

III место- Ханин Александр МОУ «СОШ № 1 им. Т.Г. Мазура» г.Пугачёв

II место- Логвин Кирилл  МОУ «СОШ № 1 им. Т.Г. Мазура» г.Пугачёв

Результаты общекомандного зачета среди сельских класс-команда

I место – МОУ « СОШ с. Березина речка» Саратовский район (12 очков)

II место – МОУ «ООШ п.Советский» Дергачёвского района  (17 очков)

III место – МОУ «СОШ № 2 р п Мокроус» Федоровского района (21очко)

Результаты  личного первенства по спортивному многоборью

среди сельских класс-команды

III место-Фёдорова Мария МОУ «ООШ п.Советский» Дергачёвского района;

II место- Игнатова Элина МОУ « СОШ с. Березина речка» Саратовский район;

I место- Кисарева Виктория  МОУ « СОШ с. Березина речка» Саратовский район;

III место- Герасимов Дмитрий  МОУ « СОШ с. Березина речка» Саратовский район;

II место- Ночевный Сергей МОУ « СОШ с. Березина речка» Саратовский район;

I место- Федорченко Кирилл МОУ « СОШ с. Березина речка» Саратовский район.

На церемонии закрытия присутствовали Заслуженный учитель РСФСР, почетный гражданин г.Саратова, и Хвалынского района Горбатов А. Н., руководитель регионального центра тестирования ВФСК ГТО Новиков В.Е.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.