Итоги областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди трудовых организаций

2 марта 2019 года в г. Саратове состоялся областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых организаций.

Фестиваль проводился в г. Саратове на базе: лыжного стадиона (5-я дачная), стадиона «Локомотив» (ул.Аткарская 29).

В программу зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) вошли 6 дисциплин: бег на лыжах 2000м, 3000м и 5000м., наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине.

 

В общекомандном зачете победителями стали:

I место – Балашовский район

II место – Аткарский район

III место – Питерский район

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

 

победители в 6 ступени (женщины)

I место – Шмыгина Анастасия (Ртищевский район).

II место – Подлеснова Анастасия (Аткарский район)

 

 победители в 6 ступени (мужчины)

I место – Елисеев Андрей (Питерский район)

II место – Чередников Матвей (Балашовский район)

III место  – Лушников Алексей (Аткарский район).

 

победители в 7 ступени (женщины)

I место – Пыркова Людмила (Балашовский район).

2 место – Ефимова Ольга (Аткарский район)

3 место  – Белоцерковская Ирина (Балашовский район).

 

 

победители в 7 ступени (мужчины)

I место – Жоголев Александр (Аткарский район).

II место – Кудаченков Михаил (Ртищевский район)

 

победители в 8 ступени (женщины)

I место – Лушникова Елена (Петровский район).

II место – Жигачева Галина (Питерский район)

III место  – Жаркова Светлана (Аткарский район).

 

победители в 8 ступени (мужчины)

I место – Краснов Сергей (Балашовский район).

II место – Колесников Олег (Балашовскаий район)

III место  – Орлов Олег (Питерский район).

 

победители в 9 ступени (женщины)

I место – Лукашова Татьяна (Питерский район).

II место – Щирова Людмила (Ртищевский район)

 

победители в 9 ступени (мужчины)

I место – Швецов Василий (Питерский район).

II место – Лушников Владимир (Петровский район)

III место  – Галахов Валерий (Ртищевский р-н).

 

 

Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете награждены кубками и грамотами.

Мужчины и женщины, занявшие первые места в личном зачете в многоборье в каждой ступени, награждены грамотами и медалями, занявшие вторые и третьи места, награждены грамотами.