Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГТО в с. Ленинское Энгельсского района

В Энгельсском муниципальном районе в с.Ленинское сотрудники центра тестирования (руководитель Тюсина С.В.), приняли участие в тестировании по нормативам ВФСК «ГТО» у обучающихся МБОУ «СОШ с.Ленинское».

В тестировании участвовали 35 детей с I по IV ступени  по следующим видам испытаний: бег на 30м, челночный бег 3х10м, подтягивание из виса на низкой и высокой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метании мяча 150 гр. и поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Тестирование проводилось согласно утвержденным регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации.

Лучшие результаты показали:

Рыженко Сабина – I ступень показала высокий результат в прыжке в длину с места толчком двумя ногами - 170 см. по нормативу на золото 135 см.

Мирошин Артур – III ступень в беге 1500 м -  преодолел дистанцию за 6  минут 32 сек. результат на золото по данной дисциплине 6 минут 50 сек.;

Кочетков Назар – IV ступень подтягивание из виса на высокой перекладине – 17 раз, по нормативу на золото по данному виду 12 раз;

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих