Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГТО Новоузенский район спорткомплекс «Олимп»

14 декабря 2018  года в спортивном комплексе «Олимп» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО» среди обучающиеся 7-8-х классов общеобразовательного учреждения №8 Новоузенского муниципального района.

Тестирование проводилось по 7 видам испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см., наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег 3х10, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места. Нормативы комплекса ГТО выполнили 42 учащихся.

Среди девушек лучший результат в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу  у Натальи Блиновой  – 28 раз. В наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье у Анастасии Чабатовой и Амины Айтановой – 20 см., в поднимании  туловища из положения лежа на спине у Аниты Кузнецовой  – 44 раза, в прыжке в длину с места у Камиллы Ахметовой 200 см., в челночном беге 3х10 м. у Алены Тимошенко 7,7 сек.

Среди юношей в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье лучший результат у Александра Моисеенко – 19 см., в подтягивании из виса на высокой перекладине Тагира Шигербаева  – 12 раз,  в поднимании туловища из положения лежа на спине у Тимура Туманова – 54 раза,  в челночном беге 3х10 м. у Никиты Голицина и Максима Рогачева – 7,2 сек., в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу  у Никиты Голицина и Тимура Туманова 40 раз, в прыжке в длину с места у Алексея Голененко – 220 см.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих