Фестиваль чемпионов ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов Александрово-Гайского района «Игры ГТО»
17 ноября 2023 года сотрудники муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» (ФОК «Заволжский»), Александрово-Гайского района, организовали районный фестиваль чемпионов ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов Александрово-Гайского района «Игры ГТО»
В фестивале приняли участие 23 участника из 8 команд: Александрово-Гайское ЛПУ МГ, Политехнический лицей, Муниципальное образование Новоалександровка, МБОУ СОШ 1, МУП "Коммунальный сервис", Районная больница, работники Культуры, Районные электрические сети. Возрастная категория от 20 до 49 лет (VIII - XIII ступень).
Программа фестиваля состояла из следующих видов: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; рывок гири 16 кг (мужчины)/приседания с гирей 8 кг (женщины);
поднимание туловища из положения лёжа на спине; подтягивание из виса на высокой перекладине(мужчины), на низкой перекладине (женщины).
В общекомандном зачете победителями стали:
I место – Средняя общеобразовательная школа 1 с. Александров Гай;
II место – Александрово-Гайское ЛПУ МГ;
III место – МО с. Новоалександровка;
В личном зачете места распределились следующим образом:
победители в возрастной категории 20-29 лет (женщины)
I место – Мохова Анастасия (ЛПУ МГ);
II место – Фёдорова Ольга (АГПЛ);
III место - Мыца Анастасия (Культура)
победители в возрастной категории 20-29 лет (мужчины)
I место – Цой Алексей (МУП Коммунальный сервис);
II место – Сентюрёв Данил (РЭС);
III место - Аяхметов Гайдар (ЛПУ МГ)
победители в возрастной категории 30-39 лет (женщины)
I место – Замараева Елена (МО с. Новоалександровка);
II место – Бондарева Елена (МУП Коммунальный сервис);
III место – Дворцова Анастасия (СОШ 1);
победители в возрастной категории 30-39 лет (мужчины)
I место – Мага Сергей (СОШ 1)
II место - Мохов Иван (ЛПУ МГ)
III местот- Ескалиев Аслбек (СОШ 1);
победители в возрастной категории 40-49 лет (женщины)
I место – Саркулова Радмила (СОШ 1);
II место – Маслякова Светлана (Новоалександровское МО);
III место – Кадач Ирина ( ЛПУ МГ);
победители в возрастной категории 40-49 лет (мужчины)
I место – Кубаев Кисмет (Новоалександровское МО)
II место – Устиманов Александр (ЦРБ)
Команда победитель награждена кубком и сертификатом, команды занявшие II и III места в общекомандном зачете Фестиваля, награждены сертификатами. Мужчины и женщины, занявшие 1-3 места в личном зачете в фестивале «ГТО» в каждой возрастной категории награждены сертификатами и медалями!!!