Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13 сентября 2019 года на районном стадионе "Труд" р.п. Екатериновка состоялось открытие спортивной площадки для тестирования выполнения нормативов ГТО.

Открытие спортивной площадки – это историческое спортивно-важное для района событие, посвященное возобновлению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На торжественной церемонии присутствовали активные представители населения района, наши спортсмены, ветераны  спорта, представители с организаций. А также на праздничном мероприятии присутствовали почетные гости ГАУ Саратовской области «Физкультурно-спортивного центра «Урожай».

Было предоставлено слово почетному гостю Новикову Владимиру Евгеньевичу, который поблагодарил администрацию района за то, что одни из первых подготовили площадку для строительства и  наградил знаками отличия юных спортсменов:

Калядина Глеба, Паршину Диану, Мишутина Константина, Вралушкину   Анастасию, Хаустову Ксению.  

После чего состоялось награждение благодарственными письмами за активное участие в спортивной жизни района следующих спортсменов:

Елистратов Евгений Александрович
Морозов Павел Алексеевич
Морозов Виктор Алексеевич
Пашкин Сергей Николаевич
Шевченко Анатолий Васильевич
Тусеев Сергей Вячеславович
Гусева Мария Геннадьевна
Кушанашвили Арби Кококович
Мирза Андрей Владимирович
Боборыко Андрей Николаевич
Абрамова Елена  Владимировна
Тимофеев Сергей Алексеевич
Владыкин Валерий Геннадьевич
Самсонов Владимир Владимирович

         Присутствующим была представлена презентация работы тренажеров, тестирование представителей организаций в количестве 20 человек возрастом 25-40 лет (6-8 ступени), а также школьников – 30 человек возрастом 11-17 лет (3-5 ступени) на выполнение норм ГТО.

В заключении выступил ветеран спорта Ефремов Василий Петрович со словами благодарности за поддержку, оказанную району в развитии здорового образа жизни.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих